Новости


  • 3 Апреля 2023
  • 45

Поздравляем студентку кафедры «Немецкая филология» Колесову Елену с победой в I студенческом конкурсе профессионального мастерства «Крылья педагогики-2023» в СВФУ!

        Студентка 5 курса группы ПБ-ИЯДО-18-522 Колесова Елена стала победителем в Первом студенческом конкурсе профессионального мастерства «Крылья педагогики-2023».
    Елена показала лучшие результаты в течение четырех дней продуктивной работы на отборочных этапах «Олимпиада обо всем», «Классная тема», «Учебное занятие» и «Рецепт урока».
    «Наиболее сложным был этап «Классная тема», где в течение 20 минут надо было обучать детей нравственным и духовным вещам. Я уже работаю по будущей специальности в языковой школе «Intensus», где поняла, что профессия учителя мне подходит. После последнего конкурсного этапа мне сказали, что есть все шансы на победу, но все-равно никак не ожидала, что стану победителем», поделилась Елена.  
    Стоит отметить, что экспертный совет представляли победители конкурса «Учитель года России» разных годов.    
    За победу в конкурсе, посвященному в России Году педагога и наставника, Елена получила знак отличия и сертификат на образовательную стажировку в центральном вузе России.

Автор: Павлова Кира Кирилловна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).