Объявляется конкурс "ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СВФУ" по итогам 2020 года, приуроченный ко Дню студента «Татьянин день»

• 18 Января 2021

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

УСЛОВИЯ:
В конкурсе принимают участие студенты очного обучения по образовательным программам высшего образования (бакалавриат и специалитет 2-6 курсы, магистратура 1-2 курсы) и средне-специального образования, имеющие достижения за 2020 календарный год (с 01 января по 31 декабря)

Студент имеет право участвовать только в одном из направлений:
- учебная деятельность;
- научная деятельность;
- общественная деятельность;
- спортивная деятельность;
- творческая деятельность;
- волонтерская деятельность.

Для участия необходимо предоставить:
✅ заполненную анкету;
✅ сканы/фото подтверждающих документов (сертификат, диплом, грамота и т.д.) в количестве до 30 штук с наивысшими показателями баллов согласно Положению конкурса по следующей ссылке: https://www.s-vfu.ru/upload/iblock/334/33481d2237b8bc94936cd7d07f81ea5e.pdf

ВАЖНО:
Анкеты и документы предоставляются в срок до 22 января 2021 года (включительно) на электронную почту  beststudentsnefu@mail.ru.

Награждение победителей состоится 25 января 2020 г. в Татьянин день. Следи за подробной информацией о проведении мероприятия на странице УСР в Инстаграм: usr_svfu

ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Управление студенческим развитием, 32-17-65