• 28 Декабря 2020

«Weihnachten» в университете!

Каждый год кафедра немецкой филологии проводит Рождество для своих студентов. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией из-за COVID19 организаторы решили провести традиционное мероприятие в онлайн-формате.

Так, в период с 7 по 11 декабря наши студенты 4 курса на странице Инстаграм кафедры провели разные увлекательные игры, спели песни и рассказали рождественские истории.

В рамках мероприятий также проведен конкурс «Лучшая рождественская поделка», имена которых будут опубликованы в следующем посте сайта кафедры.

Дорогие наши студенты – студенты кафедры немецкой филологии!

Wir wünschen fröhliche Weihnachten, Zeit zur Entspannung und Besinnung auf die wirklich wichtigen Dinge sowie Gesundheit, Erfolg und Glück im neuen Jahr.

Автор: Алексеева Анна Дмитриевна