• 13 Ноября 2020

Приём заявлений и документов на единовременную материальную помощь студентам

Начинается приём заявлений и документов на единовременную материальную помощь студентам в связи с эпидемиологической ситуацией и на единовременную материальную помощь в виде денег для семейных студентов, которые имеют одного или более детей. Семейные студенты могут подать на оба вида единовременной материальной помощи.

Заявления принимаются только с 13 по 20 ноября (включительно). Учтите, что заявление подаёте в указанное в объявлении время, так как поток ЕДИНСТВЕННЫЙ.

Все документы подаются ТОЛЬКО на электронную почту ПОС учебного подразделения. Перерасчета по материальной помощи нет. Материальную помощь могут получить все студенты (бакалавриат, специалитет, магистратура, ординатура, аспирантура), которые обучаются на очной форме обучения за счет бюджета РФ в головном ВУЗе.

Необходимые документы для ЕдМП в связи с эпидемиологической ситуацией:

Скан личного заявления (пример имеется в ПОС учебного подразделения)
    Скан паспорта с пропиской)

Необходимые документы для ЕдМП в виде денег для семейных студентов, которые имеют одного или более детей:

Скан личного заявления (пример имеется в ПОС учебного подразделения)
    Скан паспорта с пропиской - Скан свидетельства о рождении ребёнка/детей

Заявление пишется от руки. Личное заявление и предоставляемые документы должны быть в одном файле PDF на нескольких страницах (формат А4), в противном случае — документы не будут приняты к рассмотрению. В теме письма необходимо указать вид материальной помощи: ЕдМП по коронавирусу / ЕдМП на подарки.

Адреса электронной почты ПОС ИЗФиР: finhelpizfir@mail.ru

Источник: @ppossvfu