• 26 Октября 2020

Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я - профессионал»

Внимание! Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я - профессионал»❗️

"Я - профессионал" — это социальный лифт, который помогает построить карьеру

Количество направлений олимпиады - 72

Участники: студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Сроки: регистрация - с 08 октября по *24 ноября*,начало отборочного тура  - с 27 ноября по 13 декабря.

Как зарегистрироваться: заполнить форму на сайте https://yandex.ru/profi/ , выбрать направление участия и загрузить документ, подтверждающий статус студента российского вуза (скан студ. книжки или справки с места учебы).

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:
- Стажировку в крупной компании;
- Льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру ведущих российских вузов;
- Денежную премию;
- Профиль в национальной базе "Я — профессионал", к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.

Дорогие студенты, не упустите возможность стать участником самой масштабной образовательной олимпиады.

Автор: КНФ ИЗФиР