Студентка первого курса кафедры немецкой филологии в числе лидеров в конкурсе ведущих

• 14 Марта 2020

18 февраля 2020 года в культурном центре "Сэргэлээх" СВФУ состоялся конкурс ведущих в рамках Ректорского смотра.

Участники конкурса попробовали проявить себя на большой сцене в качестве ведущих мероприятия, посвященного 75-летию Великой Победы.

Институт зарубежной филологии и регионоведения достойно представила студентка группы НО-121 Милена Красильникова, которая попала в число лидеров данного конкурса.

От всего сердца поздравляем Милену с успешным участием! Желаем дальнейших побед и новых достижений!

Автор: Анна Прибылых, ассистент КНФ