Кафедра "Иностранные языки по гуманитарным специальностям"

Уважаемые коллеги! Объявляется дополнительный сбор заявлений на проведение факультативов в 1 семестре 2021-2022 учебного года. Вопрос «Утверждение перечня факультативных занятий на I семестр 2021-2022 уч.г.» будет включен в повестку заседания УМС СВФУ в сентябре. Для новых факультативных дисциплин требуется Рабочая программа факультатива. Напоминаем, что рабочие программы факультативных дисциплин последовательно утверждаются на заседании кафедры, Учебно-методической комиссии учебного подразделения и УМС СВФУ на трехлетний срок. При необходимости рабочие программы могут быть обновлены ранее установленного срока. Форму заявления и РПФ прилагаем. Срок подачи заявок до 13 сентября. Заявки в электронном виде отправлять в формате ворд на почту uo_umu@mail.ru и подписанные заявки и новые РПФ в бумажном виде приносить в 128 ГУК.

Срок подачи заявок до 13 сентября. Заявки в электронном виде отправлять в формате ворд на почту uo_umu@mail.ru и подписанные заявки и новые РПФ в бумажном виде приносить в 128 ГУК.

С уважением Ольга Александровна, учебно-методический отдел ДОКО