Кафедра "Иностранные языки по гуманитарным специальностям"

Уважаемые коллеги!

Кафедра иностранных языков Амурского государственного университета

(г. Благовещенск, Россия)

11-12 ноября 2019 года проводит III Всероссийскую (c международным участием) on-line олимпиаду по английскому языку среди студентов 1-2 курсов неязыковых специальностей и направлений подготовки. К участию в олимпиаде приглашаются студенты, имеющие 2-4 академических часа иностранного языка в неделю. Максимальное количество участников от вуза – 20 человек.

Участникам олимпиады будет предложено выполнить тестовые задания в системе дистанционного образования «Moodle». Доступ к тесту будет открыт с 00.00 часов (мск) 11 ноября до 23.59 часов (мск) 12 ноября 2019 года.

Результаты олимпиады будут опубликованы 20 ноября 2019 года на главной странице официального сайта Амурского государственного университета (www.amursu.ru). Всем участникам будут разосланы сертификаты. Преподаватели и заведующие кафедрами получат именные благодарственные письма.

Заявки на участие в олимпиаде необходимо высылать до 31 октября 2019 года по адресу электронной почты: olimpiada_amgu_2019@mail.ru с пометой «Всероссийская олимпиада – 2019».