Кафедра "Иностранные языки по гуманитарным специальностям"

ИД Среда

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы педагогики и психологии: теория и практика», которая пройдет 19 ноября 2019 г.

Организаторами конференции выступают:

1. ГКУСО РО центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Азовский центр помощи детям»
  2. ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»

Цель конференции: интеграция профессиональной общественности в вопросах осмысления теоретических и практических аспектов социальной педагогики и психологии.

К участию в конференции приглашаются преподаватели высших учебных заведений, сотрудники научных и научно-исследовательских организаций, аспиранты, студенты, педагоги среднепрофессиональных и общеобразовательных учреждений, представители социально ориентированных НКО.

Тематические направления:

1. Методы, средства и приемы повышения эффективности образовательной и воспитательной деятельности
  2. Инновационные опыт проектирования и реализации моделей деятельности организаций различного вида и типа по укреплению института семьи (материнства, детства, отцовства)
  3. Перспективные технологии и методы в практике социальной педагогики и психологии
  4. Опыт успешной социализации и воспитания детей, оставшихся без попечения родителей
  5. Современные технологии в работе с взрослым контингентом населения в образовательных и социальных организациях
  6. Инновационные методы и традиционные подходы в условиях модернизации российского образования
  7. «Педагогическая инициатива» - повышение качества образования, интересный опыт и эффективные методики

Место проведения: 346780, г. Азов, ул. Ленина, д. 79.

Более детально с информационным письмом вы можете ознакомиться на сайте издательства: www.phsreda.com

Публикация статьи или тезиса доклада в сборнике итогов конференции с размещением в РИНЦ осуществляется на платной основе. Стоимость публикации: 180 руб./стр. Минимум 5 стр.

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте конференции.

Заявки для участия в работе конференции принимаются до 18 ноября 2019 года.

За дополнительной информацией обращайтесь к оргкомитету конференции по телефону:
+7 (8352) 655-731.