Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций «Open»

Очередная группа завершила обучение по программе «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ (ДИСТАНТ)»

30 Сентября 2019

С 01 июля по 27 сентября 2019 г. в Институте непрерывного профессионального образования СВФУ прошло обучение по программе профессиональной переподготовки «БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, АНАЛИЗ И АУДИТ», форма обучения — очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Программа предназначена для тех, кто стремится повысить свою профессиональную компетенцию в области бухгалтерского учета и получить дополнительную квалификацию, открывающую широкие возможности для профессионального и карьерного развития в финансово-экономической сфере.

Заработная плата профессионального бухгалтера высокой квалификации превышает 60 000  рублей. Для поддержания квалификации все профессионалы ищут для себя хорошие курсы бухучета.

На нашу программу принимаются дипломированные специалисты в различных областях знания: экономисты, юристы, специалисты иных гуманитарных направлений, специалисты естественнонаучного и технического профиля, для корпоративных клиентов, реализующих обучение бухгалтеров с целью повышения квалификации своих сотрудников. Обучение сотрудников бухгалтерскому учету актуально для любого предприятия.

Цель программы – подготовка высококвалифицированных специалистов в соответствии с новейшими российскими критериями.

Продолжительность обучения по профессиональной переподготовке бухгалтеров (дистанционная форма) в ИНПО СВФУ – 6 месяцев.

Записаться в список группы можете у куратора курса: Матвеева Елена Владимировна — тел.8 (4112) 32-13-55, 8914-2-761-777, e-mail: ev.matveeva@s-vfu.ru