Институт математики и информатики

Итоги VIII Всероссийской олимпиады по элементарной геометрии студентов вузов

4 Мая 2021

В целях углубленного изучения элементарной геометрии, поддержки одаренных студентов, способных к креативному и инновационному мышлению и повышения качества подготовки специалистов 24 апреля 2021 года прошла ежегодная VIII Всероссийская олимпиада по элементарной геометрии среди студентов высших учебных заведений. Олимпиада проводилась в дистанционной форме на платформе moodle СВФУ.

Всего приняли участие 84 студента из 13 вузов Российской Федерации:

Вузы

Участников

1.

ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

2.

ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова»

3.

ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»

4.

ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)»

5.

ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им.И.А. Бунина"

6.

ФГБОУ ВО "Пензенский государственный университет"

7.

ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова"

8.

ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет"

9.

ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет»

10.

ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет»

11.

ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет»

12.

ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого»

13.

ФГБОУ ВО «Чеченский государственный педагогический университет»

Итоги Олимпиады

Диплом I степени

• Новичкова Анна Сергеевна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: Математическое образование (магистратура) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

• Жилкина Ольга Юрьевна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: Математическое образование (магистратура) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

• Самсонкина Варвара Олеговна, студент 2 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: Математическое образование (магистратура) ФГБОУ "Пензенский государственный университет"

Диплом II степени

• Тарабукин Иван Михайлович, студент 4 курса по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Ву Ба Шанг, студент 4 курса по направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Индеева Ангелия Егоровна, студент 4 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль математика (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Пономарев Тимофей Юрьевич, студент 1 курса по направлению подготовки «Математика» (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Лодыгин Игорь Олегович, студент 1 курса по направлению подготовки «Автоматизация технологических процессов и производств» (бакалавриат) ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова»

Диплом III степени

• Уразаева Динара Расимовна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: Математическое образование (магистратура) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

• Шевцов Иван Андреевич, студент 3 курса по направлению подготовки «Программирование в компьютерных системах» ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им.И.А. Бунина"

• Мещерякова Марина Сергеевна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль: Математическое образование (магистратура) ФГБОУ ВО «Пензенский государственный университет»

• Гребенкина Полина Игоревна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль физика и математика (бакалавриат) ФГБОУ ВО «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого»

• Жергин Михаил Михайлович, студент 2 курса по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова

• Лазарева Екатерина Кузьминична, студент 4 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль математика и и информатика (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Малышева Марианна Михайловна, студент 2 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль Инновационные процессы и технологии в обучении математике (магистратура) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Попов Егор Прокопьевич, студент 4 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль математика (бакалавриат) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Трофимова Мария Леонидовна, студент 1 курса по направлению подготовки «Педагогическое образование» профиль Инновационные процессы и технологии в обучении математике (магистратура) ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова"

• Басманов Алексей Петрович, студент 1 курса по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» (аспирантура) ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (НИУ)»

• Аникеев Максим Юрьевич, студент 2 курса по направлению подготовки «Программирование в компьютерных системах» ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им.И.А. Бунина"

• Бурцев Павел Витальевич, студент 2 курса по направлению подготовки «Программирование в компьютерных системах» ФГБОУ ВО "Елецкий государственный университет им.И.А. Бунина"

Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!