Институт математики и информатики

IX ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ПРОЕКТ «Неделя межнационального взаимодействия – 2020»

Студенты педагогического отделения Института математики и информатики приняли участие в IX ВСЕРОССИЙСКОМ СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ПРОЕКТЕ «Неделя межнационального взаимодействия – 2020» (online) на тему «Братство народов СССР в Великой отечественной войне» (Новосибирск, 9 - 14 ноября 2020 г.)
В рамках проекта студенты Индеева Ангелия (гр. МПО-17-1), Слепцова Айна (гр. М-ИПТОМ-20), Шарина Елена (МПО-18), Кобызева Надежда (З-МПО-16), Неустроева Анна (гр. М-ИПТОМ-20) приняли участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные проблемы воспитания культуры межнационального общения в современном образовательном пространстве» по теме: «Подвиг многонационального советского народа в Победе над фашизмом».
Поздравляем Индееву Ангелию, занявшую 3 место в номинации «Лучший исследователь», и Слепцову Айну, занявшую 3 место в номинации «Высокая практическая значимость» (научный руководитель: Аргунова Нина Васильевна, к.п.н., доцент кафедры методики преподавания математики).
Во время данного мероприятия команда студентов группы МПО-18 в составе Птицыной Татьяны, Олейниковой Луизы, Ивановой Валерии, Винокуровой Васёны, Дайбанныровой Нелли, Максимовой Дарины заняла 3 место в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», посвященной теме «Подвиг и память» (народы СССР в ВОВ) (руководитель: Эверстова Валентина Николаевна, к.п.н., доцент кафедры методики преподавания математики).