Институт математики и информатики

Чемпионат по шашкам, посвященный 75-летию Победы над фашизмом

3 Марта 2020

Чемпионат по шашкам, посвященный 75-летию Победы над фашизмом

С 17 по 27 февраля 2020 года в Институте математики и информатики проходил Чемпионат по шашкам, посвященный Великой Победе советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Организатор данного мероприятия- кафедра МЭПИ ИМИ. По положению в данном мероприятии принимают участие ППС, бакалавры, магистры, сотрудники Института математики и информатики СВФУ.В 2019 году Чемпионат по шашкам был посвящен 100-летию Ленинского Комсомола. Отрадно, что Чемпионат проходит ежегодно и с каждым годом в нем принимают участие все больше участников. В 2020 году приняли 5 команд по 3 человека:

Команда «СНАЙПЕРЫ»

Стручков Святослав

Васильев Эллэй

ПИ-17-2

После продолжительных интеллектуальных боев в течении 10 дней подведены следующие итоги: 5 место заняла команда «Катюша», 4 место –команда «Снайперы», 1-3 места разделили 3 команды (у всех по 7 очков)- «Летчики-истребители» кафедры Высшей Математики, 2 команды-студентов кафедры МЭПИ –«Тихоокеанский флот», «Пехота».

Абсолютные результаты показали- Константинов Виктор, БА-ПИ-17-1, к.м.с и Васильев Эллэй, БА-ПИ-17-2. От души поздравляем наших победителей!!! Благодарим всех за активное участие в Чемпионате по шашкам, за усовершенствование умений и навыков, за пропаганду здорового образа жизни и конкурентноспособности!

Главный судья- Местников С. В., секретарь- Ковальска В. Н., 3 марта 2020 г.