Институт математики и информатики

В ИМИ СВФУ начался КПК «Современное образование: цифровая среда ВУЗа»

Варвара Ковальска, менеджер КПК · 24 Апреля 2019

В ИМИ СВФУ начался КПК «Современное образование: цифровая среда ВУЗа»

22 апреля 2019 г. в Институте математики и информатики начался курс повышения квалификации «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ЦИФРОВАЯ СРЕДА ВУЗА» в объеме 24 ч. Режим занятий: очно-заочная (с применением дистанционных образовательных технологий). Целью курса является развитие цифровых компетенций преподавателя для научно-методического и учебно-методического обеспечения реализации программ высшего образования в соответствии с ФГОС 3++. Категория слушателей: преподаватели, методисты и сотрудники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Курс будет охватывать 150 слушателей.

Организатор КПК-кафедра МЭПИ ИМИ , завкафедрой Кайгородов С. П.- будет проводить данный курс в следующих месяцах: 22-27 апреля (25 слушателей), 20-25 мая (25 слушателей), 3-7 июня (25 слушателей), далее в сентябре (25 слушателей), октябре (25 слушателей), ноябре (25 слушателей).

Список слушателей на 3 потока сформированы. Желающие на следующие 3 потока можете записаться в 339 каб КФЕН, заполнив анкету.

Варвара Ковальска, менеджер КПК

24 апреля 2019 г.