Институт математики и информатики

Прошел конкурс Мисс и Мистер ИМИ – 2019

Стручкова Татьяна, студентка гр. БА-ПИ-17-1 ИМИ · 16 Апреля 2019

Мисс и Мистер ИМИ – 2019

11 апреля в культурном центре «Сергеляхские огни» отгремело самое грандиозное и долгожданное мероприятие - конкурс «Мисс и Мистер ИМИ - 2019»!

В этот вечер зрители окунулись во вселенную красоты и талантов нашего института. Самые яркие и обаятельные ребята соревновались за звание Мисс и Мистера.

Конкурс проходил в четыре этапа.

ЭТАП «ВИЗИТКА»

Данный этап - это знакомство с ярчайшими созвездиями, с нашими участниками.

Все началось с зажигательных танцев! Девушки задали темп, а затем его подхватили парни. После яркого открытия зрителям представили каждого участника, а также вкратце рассказали об интересах и увлечениях. В свою очередь, конкурсанты сняли собственные видеоролики, которые можно посмотреть в профиле инстаграм ПОС ИМИ. (https://www.instagram.com/posimi_ppossvfu/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1tnf9rvhhknkp)

ЭТАП «ТАЛАНТ»

Самый волнующий и зрелищный этап на котором участники показывают все свое мастерство. Как правило, данный этап является наиболее сложным, но ребята выложились на все сто и абсолютно никого не оставили равнодушными. Участники конкурса пели, танцевали, читали стихи собственного сочинения и даже устроили показ мод!

ЭТАП «АВАНГАРД»

В этом году конкурс был с комической тематикой - участники перевоплотились в представителей планет Солнечной системы. Каждая пара изготовила невероятные авангардные костюмы, которые привели весь зал в восторг. На данном этапе участникам нужно было проявить креатив, оригинальность и в полной мере раскрыть свой образ. Мы уверены, что все справились с этой задачей на все сто!

ЭТАП «ВЕЧЕРНИЙ ВЫХОД»
Четвертый и завершающий этап, без которого не обходится ни один конкурс красоты. На данном этапе участницы и участники вышли на сцену в изумительных платьях и в шикарных костюмах, излучая всю свою обаятельность и харизму!

В составе жюри были: Васильева Анна Семеновна – зам. директора ИМИ по ВУР, Оконешникова Гликория – и.о. зам. председателя ППОС СВФУ по корпоративной и имиджевой политике и по внешним связям, Яковлев Михаил – Мистер ИМИ 2018, Павлова Варвара – Мисс ИМИ 2018 и Вице-Мисс СВФУ 2018, Валявка Вилена – исп. директор конкурса красоты «Мисс Республика Саха (Якутия) 2018», Илларионова Екатерина – стилист, Мочкин Григорий – директор клуба «Crossfit» и сети фитнес клубов «Idol Gym», Коженкин Филипп – ген. директор туристической компании «Планета Якутия», Атласов Евгений – Мистер Якутск 2016 и Мистер Россия International 2017.

Многоуважаемое жюри подвело справедливые итоги:

Обладателями главных призов и титула Мисс и Мистер ИМИ 2019 стали - Ирина ЕРЁМЕНКО и Емельян БОРИСОВ!

Вице Мисс ИМИ 2019 - Аида СОКОРУТОВА
Вице Мистер ИМИ 2019 - Сергей ГРОНИН

Номинации:

Мисс Креативность - Ирина ЕРЁМЕНКО
Мистер Креативность- Александр ЗАРОВНЯЕВ

Мисс Талант - Аида СОКОРУТОВА
Мистер Талант - Павел СТАРОСТИН

Мисс Артистичность - Ульяна ФЕДОРОВА
Мистер Артистичность - Михаил ВИНОКУРОВ

Мистер Фотогеничность - Игорь ИГНАТЬЕВ

Мисс Интеллект - Екатерина ГАБЫШЕВА

Мистер Интеллект - Емельян БОРИСОВ

Мисс Спорт - Лидия МАКСИМОВА
Мистер Спорт - Сергей ГРОНИН

Виртуальная Мисс - Ульяна ФЕДОРОВА
Виртуальный Мистер - Сергей ГРОНИН

Поздравляем всех участников с окончанием конкурса «Мисс и Мистер ИМИ - 2019»! Желаем дальнейших успехов. Верьте в себя, стремитесь к своим целям и добивайтесь новых высот!

Текст: Стручкова Татьяна, студентка гр. БА-ПИ-17-1 ИМИ

Фото: Степанов Айсиэн, Медиа-Центр ППОС СВФУ