Институт математики и информатики

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Актуальные проблемы воспитания культуры межнационального общения в современном образовательном пространстве»

27 Марта 2019

VIII ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ПРОЕКТ

«Неделя межнационального взаимодействия – 2019»

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

«Актуальные проблемы воспитания культуры межнационального

общения в современном образовательном пространстве»

(Новосибирск, 26 марта 2019 г.)

26 марта студенты педагогического отделения Института математики и информатики приняли участие на СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «Актуальные проблемы воспитания культуры межнационального общения в современном образовательном пространстве», проходившей в рамках VIII ВСЕРОССИЙСКОГО СОЦИОКУЛЬТУРНОГО ПРОЕКТА «Неделя межнационального взаимодействия – 2019». В формате онлайн они представили свои научные работы.

Слепцов Иннокентий Васильевич студент группы БА-МПО-15-2 награжден дипломом 3 степени за высокую практическую значимость. Поздравляем!