Институт математики и информатики

Х Республиканская методическая олимпиада учителей математики «Кубок заведующего кафедрой методики преподавания математики», посвященная 30-летию образования кафедры

Аргунова Н.В. · 18 Марта 2019

Х Республиканская методическая олимпиада учителей математики

«Кубок заведующего кафедрой методики преподавания математики»,

посвященная 30-летию образования кафедры

28 марта 2019 г.

13.45 ч. – 14.00 ч. Регистрация участников методической олимпиады учителей математики, в 355; 357; 359; 361 ауд. 3 этажа КФЕН СВФУ (ул. Кулаковского, 48)

14.00 ч. – 17.00 ч. Методическая олимпиада учителей математики 355; 357; 359; 361 ауд., 3 этаж КФЕН СВФУ (ул. Кулаковского, 48)

29 марта 2019 г.

15.00 ч. – Подведение итогов методической олимпиады учителей математики, здание Республиканского лицея

Заявки принимаются в произвольной форме с указанием ФИО, места работы по электронной почте: nargunova@yandex.ru, mpm_imi@mail.ru.

Организаторы X Методической олимпиады: Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, Институт математики и информатики, кафедра методики преподавания математики; Институт развития образования и повышения квалификации, кафедра физико-математического образования ИРОиПК; Лига «Женщины – Ученые Якутии».

Председатель жюри: Ефремов В.П., к.п.н., доцент ИМИ СВФУ.

Координатор: Аргунова Н.В., к.п.н., доцент ИМИ СВФУ.

Члены жюри: Баишева М.И., к.п.н., доцент ИРОиПК, координатор; Афанасьев А.Н., к.п.н., доцент ИМИ СВФУ; Федотова М.Е, к.п.н., директор СУНЦ СВФУ; Попова А.М., к.ф.-м.н., доцент ИМИ СВФУ; Макарова С.М., к.п.н., доцент ИМИ СВФУ; Эверстова В.Н., к.п.н., доцент ИМИ СВФУ; Винокурова С.З., старший преподаватель ИМИ СВФУ; Дьячковская М.Д., старший преподаватель ИМИ СВФУ; Аргунова А.П., зав. кабинетом кафедры МПМ ИМИ СВФУ; Павлов А.Н., победитель Методической олимпиады учителей – 2010; Винокуров А.В., победитель методической олимпиады учителей – 2011; Софронов А.В., победитель методической олимпиады учителей – 2012; Дмитриев Н.С., победитель методической олимпиады учителей – 2013; Данилова В. В., победитель методической олимпиады учителей – 2014; Неустроев И.С., победитель методической олимпиады учителей – 2015; Николаева А.А., победитель методической олимпиады учителей – 2016; Владимиров М.Д., победитель методической олимпиады учителей – 2017; Крыжановский В. А., победитель методической олимпиады учителей – 2018.