Поздравляем Николая Петровича Олесова  с получением диплома доктора наук!

• 17 Мая 2023

Поздравляем Николая Петровича Олесова с получением диплома доктора наук!

Издан приказ Министерство науки и высшего образования Российской Федерации №1019/нк от 10.05.2013 о выдаче диплома педагогических наук Олесову Николаю Петровичу, заведующему кафедрой физического воспитания Института физической культуры и спорта.

Защита диссертации состоялась 27 сентября 2022 г. на заседании диссертационного совета 24.2.396.03 на базе СВФУ по научной специальности 5.8.1. Общая педагогика, история педагогики и образования .

Научный консультант – Черкашин Илья Афанасьевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры мас-рестлинга и национальных видов спорта Института физической культуры и спорта.

НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА ОЛЕСОВА

с подтверждением докторской диссертации!

Желаем невероятных сил для новых научных достижений,

оптимизма и благополучия!

Автор: Департамент науки и инноваций