Новости

Всероссийская конференция с международным участием «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ», посвященная 90-летию со дня рождения академика Н.П. Лавёрова

  • 16 Декабря 2019
  • 236

Всероссийская конференция с международным участием «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ», посвященная 90-летию со дня рождения академика Н.П. Лавёрова

Уважаемые коллеги,

если у Вас возникли трудности с регистрацией на сайте конференции «ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ», посвященной 90-летию со дня рождения академика Н.П. Лавёрова, а именно - не приходит пароль (в т.ч. в папку «спам»), причинами этого могут быть:

  • настройки фильтров «спама» Вашего почтового ящика;
  • наличие переадресации с дополнительных почтовых ящиков;
  • наличие собственного почтового сервера Вашей организации.

Приносим свои извинения за возникшие трудности и просим Вас заполнить прикрепленную анкету участника (до 1 февраля 2020 г.) и выслать текст доклада (до 15 мая 2020 г.) на электронный адрес конференции: conf2020@fciarctic.ru.

Обращаем Ваше внимание на вкладку «О конференции» (http://www.fciarctic.ru/conf9/lifo), при нажатии на название темы, раскрывается краткое содержание и вопросы, предлагаемые для обсуждения. Надеемся, что это поможет Вам сориентироваться с выбором направления доклада.

Вопросы:  conf2020@fciarctic.ru 

Контактные телефоны:

Губина Ольга Владимировна – 89115627273 (моб.)
Ежов Олег Николаевич – 8(8182)215395 (раб.)
Старицын Вадим Владимирович – 89062850957 (моб.)

Анкета участника

Первое информационное письмо

Автор: Департамент науки и инноваций

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).