Секции


В университете действуют 28 секций по 20 видам спорта, куда могут записаться все желающие. 
Всего в Вузе открыты семь спортивных залов.

По всем интересующим вопросам можете обратиться к Николаеву Семену Кимовичу (Ссылка страницы на сайте СВФУ), заместителю директора Института физической культуры и спорта по спортивной работе (КФЕН, каб. №294) или обратиться в приемную директора (КФЕН, каб. №274)

Список спортивных секций СВФУ с правом проставления зачета по дисциплине (модулю) «Физическая культура и спорт» на кафедре физического воспитания на осенний семестр 2019-2020 уч. год


Виды спорта

ФИО преподавателя

Кафедра

Расписание

Количество групп

1

Аэробика

Горохова Галина Гаврильевна

Физического воспитания

Среда 16:00-18:00ч.ч., пятница 17:30-19:00ч.ч. зал ритмики СК «Юность»

1

2

Аэробика

Дмитриева Лилия Петровна

Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта

Суббота 14:00-15:30ч.ч. малый зал КФЕН

1

3

Баскетбол

Йовица Пеулич

Физического воспитания

Вторник: 15.30-17.00

Среда:15.30-17.00

Четверг:15.30-17.00

Пятница: 15.30-17.00  большой зал КФЕН

2

4

Бокс

Васильев Егор Витальевич

Теория и методика спортивных единоборств

Понедельник, среда, пятница18:30-20:00 ч.ч. зал СЕ СК «Юность»

1

5

Бокс

Беляева Ашлей Васильевна

Теория и методика спортивных единоборств

Понедельник, среда, пятница18:30-20:00 ч.ч. зал СЕ СК «Юность»

1

6

Бокс

Колодезников Кирсан Степанович

Теория и методика спортивных единоборств

Понедельник, среда, пятница 18:30-20:00 ч.ч. зал СЕ СК «Юность»

1

7

Волейбол (юноши)

Сабарайкин Семен Васильевич

Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта

Понедельник, вторник, среда, четверг 17:00-18:30 ч.ч. большой зал КФЕН

3

8

Волейбол (девушки)

Глухарева Мария Руслановна

Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта

Понедельник, вторник, четверг, пятница 18:30-20:00 ч.ч. большой зал КФЕН

1

9

Волейбол (девушки)

Саввинова Евгения Ивановна

Физического воспитания

Четверг, вторник 17:30-21:00 ч.ч. спортивный зал ПИ

2

10

Кикбоксинг

Мигалкин Айал Гаврильевич, Черкашин Илья Афанасьевич

Физического воспитания

Вторник, четверг 18:30-21:30 ч.ч. зал СЕ СК «Юность»

3

11

Легкая атлетика

Барцайкин Алексей Викторович

Физического воспитания

Среда 08:00-13:00 ч.ч.

манеж СК «Юность»

5

12

Лыжные гонки

Данилов Михаил Васильевич

Физического воспитания

Среда, пятница 16:00-17:30 ч.ч. Лыжная база

1

13

Мас-рестлинг (юноши) 

Кудрин Егор Петрович

Мас-рестлинга и национальных видов спорта

Понедельник, четверг 16:00-17:30 ч.ч. трен. зал СК «Юность»

1

14

Мас-рестлинг (юноши) 

Захаров Александр Александрович

Физического воспитания

Вторник 16:00-17:30 ч.ч. Четверг 18:30-20:00 ч.ч.

трен. зал СК «Юность»

1

15

Мас-рестлинг (девушки)

Захарова Яна Юрьевна

Физического воспитания

Понедельник, четверг 18:30-20:00 ч.ч.

Вторник 16:00-17:30 ч.ч.

трен. зал СК «Юность»

1

16

Настольный теннис

Тимофеев Владислав Софронович

Физического воспитания

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 15:30-21:30 ч.ч. малый зал КФЕН

6

17

Общая физическая подготовка

Захарова Яна Юрьевна

Физического воспитания

Понедельник, четверг 17:00-18:30 ч.ч. манеж СК «Юность»

1

18

Атлетическая гимнастика

Захаров Александр Александрович

Физического воспитания

Вторник, среда 16:00-17:30 ч.ч.

трен. зал СК «Юность»

1

19

Плавание (разрядники)

Панина Анна Васильевна

Циклических видов спорта

Понедельник 9:50-11:00, 19:00-20:30

Вторник, четверг 9:50-11:00, 11:45-13:00, 15:30-17:00

Среда пятница 11:45-13:00, 15:30-17:00 19:00-20:30

Суббота 11:45-13:00, 15:30-17:00

1

20

Пулевая стрельба

Павлова Анна Дмитриевна

Физического воспитания

Вторник, пятница 14:00-15:30 ч.ч.

зал СЕ «Юность»

6

21

Тайский бокс

Черкашин Илья Афанасьевич Мигалкин Айал Гаврильевич,

Физического воспитания

Вторник, четверг 18:30-21:30 ч.ч.

 зал СЕ СК «Юность»

3

22

Тхэквондо

Гаврильев Яков Васильевич

ШВСМ

Понедельник, вторник, четверг17:30-19:00 ч.ч. Пятница 16:00-17:30 ч.ч.

зал ритмики СК «Юность»

1

23

Футбол (юноши, девушки)

Дуро-Даини Даниел Адейеми

Физического воспитания

Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота 16:00-21:00 ч.ч. спортивный зал УЛК №3

3

24

Футбол (юноши)

Скрябин Сергей Павлович

Спортивно-оздоровительного туризма и массовых видов спорта

Понедельник 16:00-21:00 ч.ч. спортивный зал УЛК №3

1

25

Хапса5ай

Черкашин Александр Викторович

Физического воспитания

Вторник, четверг 17:00-18:30 ч.ч.

 зал СБ

1

26

Шашки-ГО

Барахсанов Владимир Поликарпович

Физического воспитания

Зал СБ №10

7

27

Шашки

Никаноров Николай Николаевич

Никифоров Юрий Егорович

Центр интеллектуальных видов спорта

Понедельник, среда, пятница16:00-17:30 ч.ч.КЦ «Сэргэляхские огни»

1

28

Шахматы

Пахомов Руслан Егорович

Никифоров Юрий Егорович

Центр интеллектуальных видов спорта

Вторник, четверг 15:30-17:00 ч.ч. КЦ «Сэргэляхские огни»

1

20 видов спорта

24 тренера

58


 Контактные данные сектора по развитию спорта и оздоровлению студентов Управления студенческим развитием: тел. 8 (4112) 32-17-65, электр. почта oom_vr@mail.ru