Секции

Список секций кафедры физического воспитания ИФКиС 2022-2023 уч.год

Вид спорта

ФИО тренера

контактный номер

1

Фитнес-аэробика

Винокурова Лена Дмитриевна

8-914-293-47-18

2

Бадминтон (ю/д)

Бубякина Евгения Валентиновна

8-967-926-64-37

3

Баскетбол (ю/д)

Лазарев Дьулустан Николаевич

8-914-297-95-34

Баскетбол (ю/д)

Захаров Виктор Александрович

4

Бокс (ю)

Дмитриев Николай Александрович

8-964-416-12-07

Бокс (д)

Беляева Ашлей Васильевна

8-924-167-63-87

5

Волейбол (д)

Глухарева Мария Руслановна

8-964-415-89-84

Волейбол (д)

Сентизова Евгения Ивановна

8-964-424-01-83

Волейбол (ю)

Сабарайкин Семен Васильевич

8-964-421-47-72

Волейбол (ю)

Гармаев Цыбэн Кышектуевич

8-914-299-48-54

6

Вольная борьба (ю)

Старостин Егор Николаевич

8-967-912-26-47

Вольная борьба (ю)

Ефремов Вячеслав Вячеславович

8-967-912-14-75

7

Гиревой спорт(ю/д)

Борохин Михаил Ильич

8-999-174-06-18

8

Зимние виды спорта (ю/д)

Дьячковский Ариан Григорьевич

8-961-869-58-89

9

Киберспорт (ю/д)

Рожин Николай Николаевич

8-924-566-00-02

10

Кикбоксинг (ю/д)

Мигалкин Айал Гаврильевич

8-964-424-02-04

11

Легкая атлетика (бег на короткие дистанции) (ю/д)

Югова Арина Ильинична

8-964-419-90-86

Легкая атлетика (бег на средние и длинные дистанции) (ю/д)

Борисов Евгений Степанович

8-977-992-79-75

12

Мас-рестлинг (ю)

Захаров Александр Александрович

8-964-421-98-85

Мас-рестлинг (ю)

Кудрин Егор Петрович

8-924-860-10-52

Мас-рестлинг (д)

Захарова Яна Юрьевна

8-964-421-98-83

13

Настольный теннис (ю/д)

Тимофеев Владислав Софронович

8-914-271-73-03

14

Пауэрлифтинг

Кудрин Егор Петрович

8-924-860-10-52

15

Плавание (ю/д)

Кладкин Николай Николаевич

8-996-914-08-90

Плавание (ю/д)

Винокурова Надежда Алексеевна

8-962-732-98-37

Плавание (ю/д)

Никифоров Конон Кононович

8-914-303-40-93

16

Пулевая стрельба (ю/д)

Павлова Анна Дмитриевна

8-914-291-34-44

17

Самбо-дзюдо (ю/д)

Цыпандин Николай Иванович

8-914-271-90-42

18

Северное многоборье (ю/д)

Бурнашев Александр Валерьевич

8-964-421-70-59

19

Тайский бокс (ю/д)

Охлопков Петр Прокопьевич

8-924-461-58-19

20

Футбол (ю/д)

Скрябин Сергей Павлович

8-968-161-93-99

21

Хапса5ай (ю)

Друзьянов Иван Иванович

8-914-275-02-44

Хапса5ай (ю)

Торговкин Владимир Гаврильевич

8-914-221-75-62

Хапса5ай (ю)

Яковлев Яков Ильич

8-924-568-63-01

22

Шашки-ГО (ю/д)

Барахсанов Владимир Поликарпович

8-964-424-66-80

23

Шашки (ю/д)

Никифоров Юрий Егорович

8-914-270-14-90

24

Шахматы (ю/д)

Никифоров Юрий Егорович

8-914-270-14-90

25

Якутские настольные игры (ю/д)

Бугаева Любовь Прохоровна

8-924-171-00-41

Якутские настольные игры (ю/д)

Васильева Марианна Ивановна

8-964-422-51-82

Якутские настольные игры (ю/д)

Гоголева Евдокия Николаевна

8-984-108-79-84

26

Якутские национальные прыжки (ю/д)

Ефремов Захар Евгеньевич

27

Crossfit/ГТО (ю/д)

Захарова Яна Юрьевна

8-964-421-98-83