Главная

Айдын Васильевич Халдеев

Центр-организационно имиджевых технологий - Отдел имиджевых технологий

Нет фотографии

Факс:

a.v.haldeev@s-vfu.ru, khaldeev94@gmail.com

, каб. 213

Должность:

начальник отдела

Образование:

    1. Диплом магистра N 101404 0011533, Выдан 27.06.2018, ФГАОУ ВО Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова

Обязанности :

Начальник отдела:
2.1. Руководит в пределах предоставленных полномочий.
2.2. Организует текущее и перспективное планирование деятельности отдела с учетом целей, задач и направлений, для реализации которых он создан, контролирует выполнение плановых заданий.
2.3. Участвует в подборе и расстановке кадров, в решении вопросов повышения квалификации и профессионального мастерства работников отдела, формирования структуры и штата отдела.
2.4. Организует работу и взаимодействие отдела с другими структурными подразделениями Университета и заинтересованными организациями в пределах предоставленных полномочий.
2.5. Участвует в координации и контроле процесса внедрения и эффективного функционирования организационно-имиджевых технологий в Университете.
2.6. Способствует своевременному нормативно-методическому сопровождению процессов внедрения, функционирования и постоянного улучшения организационно-имиджевой технологии университета.
2.7. Занимается подготовкой, организует информационное сопровождение деятельности вуза.
2.8. Проводит пресс-конференции, брифинги и интервью с руководителями структурных подразделений университета, а также с заинтересованными должностными лицами по вопросам организационно-имиджевых технологий университета.
2.12. Постоянно повышает уровень своей квалификации и профессиональных знаний по вопросам, касающимся работы.
2.13. Участвует, в пределах своей компетенции, в подготовке документов для рассмотрения на заседаниях с участием ректора университета.
2.14. Участвует, в пределах своей компетенции, в разработке аналитических, справочных и других материалов структурными подразделениями по основным видам деятельности.
2.15. Участвует в обеспечении функционирования единой системы документооборота в университете.
2.16. Обеспечивает своевременное составление установленной отчетной документации и отчитывается о деятельности отдела, осуществляемой в соответствии с положением о структурном подразделении.
2.17. Принимает меры по созданию необходимых социально-бытовых условий для сотрудников отдела, вносит необходимые предложения по их улучшению.
2.18. Обеспечивает строгое соблюдение сотрудниками отдела требований правил по охране труда, промсанитарии и противопожарной безопасности с целью создания благоприятных и безопасных условий труда, полного исключения производственного травматизма и профзаболеваний сотрудников отдела.

Повышение квалификации:

1. Удостоверение о повышении квалификации, Autodesk 3ds Max 2022 Уровень 1 - Основы 3D моделирования, 36 ч, Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана; Специалист; г. Москва, 2022 г.
2. Удостоверение о повышении квалификации, Организация закупочной деятельности в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ, 72 ч, ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова", 2022 г.

Общий стаж работы:

2