О первомайской акции профсоюзов СВФУ в 2021 году 1 мая

• 23 Апреля 2021

О первомайской акции профсоюзов СВФУ в 2021 году 1 мая

В Международный день солидарности трудящихся, профсоюзы страны традиционно выдвигают свои требования по защите социальных прав и интересов людей труда, выражают свое отношение к текущей социально-экономической ситуации в стране, политике органов власти различных уровней, действиям работодателей и их объединений.

Первичные профсоюзные организации студентов и работников СВФУ утвердили Положение о проведении общеуниверситетского творческого конкурса среди учебных и структурных подразделений университета, посвященного Первомайской акции профсоюзов «Встречай весну с усердием и творчеством!». Также рекомендуют структурным подразделениям университета принять участие в Первомайской акции профсоюзов с учетом принятых органами власти решений в части санитарно-эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусом.

Автор: Николаев Данил Валериевич