Уважаемые преподаватели и студенты!

Нашей организации открыт тестовый доступ до 30 июня 2024 года к Справочно-информационной системе «MedBaseGeotar» https://mbasegeotar.ru MedBaseGeotar – первая отечественная база медицинских знаний.

«MedBaseGeotar» предназначена для практикующих медицинских специалистов, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, ординаторов, студентов старших курсов обучения, руководителей в сфере здравоохранения для оперативного поиска, отбора и чтения необходимой для работы медицинской литературы в едином источнике данных.

Умный поиск и удобная система фильтров

Позволяет быстро получать всю интересующую специалиста информацию и формирует краткую справку по заболеванию/синдрому.

Встроенный адаптируемый модуль для чтения

Дает возможность читать даже объемные книги без необходимости загружать их на своё устройство, а также делать и сохранять заметки к прочитанным текстам.

Адаптивный дизайн

СИС MedBaseGeotar адаптирована для использования на любых устройствах - неограниченный доступ ко всей информации в любое время.

Инструкция по подключению:

Для начала использования Справочно-информационной системы MedBaseGeotar необходимо:

С любого устройства в вашей корпоративной сети, имеющего подключение к сети Интернет в Вашем учреждении, зайти на портал www.mbasegeotar.ru

В правом верхнем углу нажать на «войти/зарегистрироваться» и пройти простую регистрацию –

Вашим логином будет адрес электронной почты, который Вы укажете, пароль нужно будет придумать самостоятельно. Если есть регистрация на Консультант врача https://www.rosmedlib.ru/ то заново регистрироваться не нужно, просто ввести код на картинке.

Подтвердить адрес электронной почты, перейдя по ссылке в письме.

Далее Вы можете использовать ресурс на любом устройстве - вход под IP уже не потребуется.

Презентация Справочно-информационной системы MedBaseGeotar (скачать)

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я