Уважаемые преподаватели​​​​!

Для повышения качества поиска и оперативного обнаружения заимствований компания «Антиплагиат» планирует внести изменения в логику проверки студенческих работ.

Теперь студенческие работы, загруженные в Задания, будут автоматически добавляться в индекс собственной коллекции сразу после загрузки, что позволит сравнить работы между собой и выявить в них совпадения.

Если настройки Задания разрешают несколько попыток загрузки студенческой работы, то при следующей загрузке работы в задание, первая версия из индекса будет удаляться автоматически, чтобы не было совпадений с ранее загруженной версией работы.

Данное изменение никак не затронет логику работы пользователей через API.

Для вашего удобства мы скорректируем программу вебинаров и методические материалы с учетом нового функционала и обновим пользовательскую документацию.

Изменения планируется внедрить в апреле 2024 года.

Подробнее расскажем на вебинаре https://events.webinar.ru/1176571/1002234824?

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, уточнения, пожелания, пожалуйста, направляйте их в нашу Службу заботы о клиентах по адресу support@antiplagiat.ru.

С уважением, Ваш Антиплагиат!

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я