Научная библиотека

12 апреля 2021 г. в 10.00 (мск) Президентская библиотека проводит межрегиональную конференцию “День космонавтики в Президентской библиотеке”.

Концепция приурочена к 60-летию первого полета человека в космос и призвана актуализировать знания, связанные с развитием космонавтики, подчеркнуть отечественный приоритет в освоении космического пространства.

В Президентской библиотеке соберутся студенты и преподаватели Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского, Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, Балтийского государственного технического университета “ВОЕНМЕХ” им. Д.Ф. Устинова”. В режиме видео-конференц-связи примут участие представители Ракетно-космической корпорации “Энергия” имени С.П. Королева, старшеклассники, молодые ученые студенты федеральных университетов и вузов регионов России.

На портале президентской библиотеки, в официальной странице в социальной сети “ВКонтакте” и на YouTybе-канале учреждения будет организована открытая трансляция мероприятия.

Приглашаем принять участие в мероприятии в режиме видео-конференц-связи и сформировать аудиторию на Вашей площадке.

Концепция мероприятия
Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я