Читательская конференция по книге А.М. Ефимова «Право и народ. Вехи жизни»

30 Ноября 2020

27 ноября в формате ZOOM Смарт библиотека 2.0.3, юридическая клиника СВФУ, ВШМ и Научная библиотека организовали читательскую конференцию по книге А.М. Ефимова «Право и народ. Вехи жизни», изданной в 2014 г. издательством «Медиа-Холдинг».

Алексей Михайлович Ефимов – заслуженный юрист России, Судья Конституционного суда РС(Я) широко известен не только юридической, но и республиканской общественности. Человек высочайшего профессионализма, работавший в Прокуратуре РС(Я), Уполномоченным по правам человека РС(Я), Председателем Центризбиркома РС(Я) и прокурором в городах Мирный, Удачный, Якутск.

Ведущий библиотекарь научного зала естественно-технической литературы Ньургустана Ефремова выступила с рекомендацией книги участникам конференции.

«Автор книги А.М. Ефимов делится с читателями жизненным и профессиональным опытом. Его книга – не только художественно-документальное повествование, но и богатый практический материал, необходимый для следователей, оперативных работников. Книга «Право и народ. Вехи жизни» послужит ориентиром для профессионального и личностного роста будущих юристов», - порекомендовала Н. Ефремова.

Книга представлена в электронной библиотеке НБ СВФУ.

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я