Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники!

Нашему университету предоставлен тестовый доступ к интернет-порталу медицинских изданий BookUp до 16 апреля 2019 г.

Условие доступа: авторизация по IP адресам.

Ссылка для работы: https://www.books-up.ru/ru/

BookUp - удобный доступ к лучшим медицинским изданиям. Проект BookUp создан и постоянно совершенствуется, чтобы облегчить доступ к медицинской литературе и работе с ней для всех заинтересованных.

Интернет-портал BookUp — это новый формат библиотечной системы, в которой собраны книги медицинской тематики: электронные версии качественных первоисточников от ведущих издательств со всего мира. Нашими целями при создании проекта были и до сих пор остаются:

- Облегчение поиска нужной медицинской литературы.

- Предоставление пользователям портала эксклюзивных материалов.

- Организация комфортных условий для работы с любой медицинской литературой в режиме онлайн.

- Обеспечение возможности экономить за счет разницы между стоимостью печатных изданий и подпиской на их электронные копии.

Основной задачей команды, работающей над проектом, является формирование коллекции востребованной медицинской литературы, актуальной для студентов, еще только получающих образование, специалистов, постоянно расширяющих свой кругозор, исследователей и тех, кто живо интересуется новыми разработками в медицине. Пользователи портала BookUp одними из первых получают доступ к качественным первоисточникам — лицензированным электронным версиям медицинских книг от известных издательств.

Электронная библиотека Электронный каталог Предварительный заказ Электронные ресурсы Электронно-образовательные и информационные ресурсы СВФУ Система "Антиплагиат ВУЗ" Авторам научных публикаций о РИНЦ О Научной библиотеке Наши достижения План работы НБ Проектная деятельность Документы Гражданско-патриотическое воспитание Фонд редких книг Программа "Читающий университет" БИБЛИОНОЧЬ Конкурсы, викторины Оформление учебных и научных работ Подписка на печатные и электронные периодические издания Научной Библиотеки СВФУ им. М.К. Аммосова Виртуальная справочная служба библиотеки Бюллетень новых поступлений БД "Противодействие коррупции" Знаменательные и памятные даты Библиотеки филиалов СВФУ Газета "Якутский университет" Биобиблиография ученых СВФУ Учителя года СВФУ Сотрудники библиотеки ЭДД и МБА Доступ к информационным ресурсам для инклюзивного образования Виртуальные выставки Издания библиотеки Библиотека от А до Я