Уважаемые авторы!

• 13 Октября 2023

Уважаемые авторы!

В октябре 2023 г. издана учебная литература:
1. Практикум по дисциплине «Современные средства оценивания результатов обучения» / Е.В. Карпова.
2. Основы медицинской паразитологии. Протозоология / Е.В. Пшенникова и др.
3. Практикум по японскому языку: лексика (начальный уровень) / С.К. Ефимова.
4. Методические указания по организации и прохождению практики / Т.Г. Винокурова, Е.Е. Ноева.
5. Курс лекций по дисциплине «Общая и промышленная экология Севера. Модуль 1: Экология Севера» / А.С. Пакшвер, Т.Е. Алексеева.
6. Сборник интересных клинических случаев в практике врача-педиатра / Т.Е. Бурцева, О.Н. Иванова, В.Б. Егорова и др.
7. Методические рекомендации к курсовой работе по дисциплине «Структурная геология» : учебно-методическое пособие для студентов II курса специальности 21.05.02 – Прикладная геология / В.Р. Филиппов, О.Г. Третьякова.

Автор: Посельский Алексей Валентинович