1
  • Cеминар «Информационные технологии в образовании. Опыт школ Кореи - для школ Якутии»

$(".top_menu .b_menu_block ul li:first").addClass('selected');

02.08.2017 10:43:00

Институт образования в сотрудничестве АТЭС (IACE) и ЯГУ СВФУ провели интенсивный трехдневный семинар «Информационные технологии в образовании. Опыт школ Кореи - для школ Якутии» в г. Якутске с 31 июля по 2 августа 2017 г. Учителя Daegu Master и Young Seo старших школ, Pohang Girls’ и Cheong Gu основных школ Республики Корея провели лекционные и практические занятия по ознакомлению 66 учителей и руководителей образовательных организаций РС(Я) с возможностями и опытом использования мультимедийных, Интернет и мобильных технологий в образовании. Директор ЯГУ СВФУ представил на семинаре проекты по содействию активизации внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях РС (Я) и расширению сотрудничества образовательных организаций Кореи и Якутии.

Автор: