Уважаемые руководители!
Управлением аналитики проводится сбор ежеквартальных сведений в системе «Отчеты СВФУ» на сайте otchet.s-vfu.ru по показателям оценки СВФУ (согласно приказу СВФУ №969-ОД от 17.09.2015 г.) до 20 июля 2016 года.
16 мая 2016 г. проведено обучение ответственных лиц за представление и заполнение сведений в системе*.

По вопросам доступа просим обращаться в Отдел мониторинга показателей деятельности университета Управления аналитики в 507 каб., 360387

*Автоматизированная система "Отчеты СВФУ" предназначена для централизованного сбора, хранения и формирования сводной отчетности, динамики показателей, а так же контроля данных на всех этапах процесса сбора и свода данных. Предусматривается персонифицированный вход в систему, утверждение отчета, отслеживание сроков представления сведений.