Новости и объявления

Информация по итогам опросов (анкетирования), проведенных отделом Управления аналитики

Фёдорова Г.В. · 27 Июня 2016

Уважаемые сотрудники!
Подготовлена и размещена в разделе "Аналитические справки и приказы"  Репозитория отчетов СВФУ информация по итогам опросов (анкетирования), проведенных отделом Управления аналитики.
Управлением аналитики на основании утвержденных внешних отчетов СВФУ проводится анализ деятельности университета, по итогам которого составляются аналитические справки для использования структурными подразделениями в дальнейшей работе.
В целях изучения востребованности данного вида работы и оценке внедрения/учета рекомендаций по итогам анализов структурными подразделениями в работе в течение первого квартала 2016 года проведены анкетирования среди сотрудников университета.