Уважаемые руководители!
    Информируем вас о том, что в Репозитории отчетов СВФУ в разделе "Отчеты, предоставляемые учредителю (МОиН РФ)" размещены сведения Северо-Восточного федерального университета  имени М.К. Аммосова и его филиалов в городах Мирный, Нерюнгри, Анадырь (ЧАО) по формам федерального статистического наблюдения №ВПО-1 «Сведения об образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования» и №СПО-1  «Сведения об образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования»  на начало 2015/2016 учебного года.
Отчеты подготовлены с участием Департамента по обеспечению качества образования, Управления студенческим развитием, Планово-финансовым управлением, Управлением по работе с персоналом и кадровой политике, Центральной приемной комиссии, Факультета довузовской подготовки и профориентации.