Новости и объявления

О размещении в Репозитории отчетов СВФУ ИАК Анализ динамики показателей отчета СВФУ по форме ВПО-2 за период с 2010 года по 2020 год

Фёдорова Г.В. · 28 Февраля 2022

Отделом организации и контроля внешней отчетности университета Управления мониторинга деятельности университета проведен анализ основных разделов отчета СВФУ по форме №ВПО-2 "Сведения о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности образовательной организации высшего образования" за 2010-2020 годы.

В подразделе "Аналитические справки и приказы" раздела "Внутренние отчеты" Репозитория отчетов СВФУ размещена информационно-аналитическая справка "Анализ динамики показателей отчета СВФУ по форме ВПО-2 за период с 2010 года по 2020 год (по состоянию на конец года)".