Новости и объявления

О размещении информационно-аналитической справки «Итоги мониторинга деятельности Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова за 2018 год» в Репозитории отчетов СВФУ

Сидорова Е.Н. · 27 Января 2020

Управлением мониторинга деятельности университета на основе итогов проведения мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования, размещенной на сайте Главного информационно-вычислительного центра Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, подготовлена информационно-аналитическая справка «Итоги мониторинга деятельности Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова за 2018 год».
Северо-Восточный федеральный университет им.М.К.Аммосова и его филиалы приняли участие в ежегодном мониторинге вузов в мае-июне 2019 года.
По итогам мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования за 2018 год:
- Северо-Восточный федеральный университет (г. Якутск)  выполнил пороговые значения по всем 5 (пяти) показателям;
- Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирный и Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри достигли порогового значения по 4 (четырем) показателям из 5, кроме среднего балла ЕГЭ;
- Чукотский филиал СВФУ в г. Анадырь выполнил пороговые значения по 3 (трем) показателям.
Аналитическая справка размещена в Репозитории отчетов СВФУ в разделе "Данные по основным показателям деятельности СВФУ (Статистические справочники, мониторинг ВУЗов и мониторинг подразделений СВФУ)".