Новости и объявления

О размещении аналитической справки "Сравнительный анализ динамики контингента студентов - граждан иностранных государств, обучающихся в Северо-Восточном федеральном университете им. М.К.Аммосова, и значений показателя международной деятельности"

Сидорова Е.Н. · 5 Июня 2018

Уважаемые коллеги! Управлением аналитики проведен анализ значений показателя «международная деятельность» по итогам мониторинга 2012-2017 г.г., контингента обучающихся в СВФУ иностранных граждан с точки зрения их географической принадлежности, формы обучения, источника финансирования, уровня образования. Аналитическая справка подготовлена на основе информационно-аналитических материалов Минобрнауки России по результатам проведения мониторинга эффективности образовательных организаций высшего образования, данных отчетов по формам федерального статистического наблюдения №ВПО-1 «Сведения об организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры», №1-Мониторинг «Мониторинг по основным направлениям деятельности образовательной организации высшего образования», статистического справочника «Контингент обучающихся по основным профессиональным образовательным программам СВФУ». Аналитическая справка размещена в Репозитории отчетов СВФУ в разделе "Аналитические справки и приказы".