Cтартовал Кейс турнир "Создай продукт-продай продукт".

• 25 Ноября 2022

Cтартовал Кейс турнир "Создай продукт-продай продукт".

25 ноября 2022 г. стартовал Кейс турнир "Создай продукт-продай продукт" в рамках Всероссийского конкурса школьников "Исследуем и проектируем". Организаторами Кейс турнира выступают Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова и Точка кипения СВФУ.
Участники конкурса разделились на 16 команд. Они начали изучать рынки НТИ, решать кейс, разрабатывать проект. Команды проводили опрос целевой аудитории, а завтра будут создавать продукт и продавать его

Автор: Евсеева Алёна Гаврильевна