Центр интеллектуальной собственности

ЦИС · 21 Марта 2024

24-25 апреля 2024 года в Тихоокеанском государственном университете пройдет VII региональная научно-практическая конференция «Интеллектуальная собственность в инновационном развитии региона».

Проведение конференции приурочено к международному Дню интеллектуальной собственности, который в 2024 году проходит под девизом «Интеллектуальная собственность и цели в области устойчивого развития: инновации и творчество на благо общего будущего».

Организаторами конференции выступают Департамент научных исследований ТОГУ, Департамент инновационной политики и разработок ТОГУ, Ресурсный информационно-образовательный центр ТОГУ.

Цель конференции: научное и практическое рассмотрение актуальных вопросов интеллектуальной собственности и их значение в инновационном развитии Дальневосточного региона.

Участникам конференции выдается удостоверение о повышении квалификации в области интеллектуальной собственности – «Школа патентно-информационного поиска» (36 часов).

По итогам работы будет выпущен сборник научных статей очных и заочных участников конференции (сборник РИНЦ).

Важные даты конференции:

Прием заявок и материалов для выступления до 23.04.2024 г.

Прием материалов к публикации до 30.04.2024 г.

Место и время проведения конференции:

г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 136.

24 апреля 2024 г. 2-5 пары. Практические занятия по патентно-информационному поиску. ауд. 227л

25 апреля 2024 г. Конференция с 14-00 до 17-30 117л. Регистрация с 13-30.

Участие в конференции БЕСПЛАТНОЕ, оплата только за публикацию статьи и удостоверение о повышении квалификации.

Заявку для участия в конференции необходимо направить

Кулагиной Елене Анатольевне, e-mail: 005224@pnu.edu.ru, тел. 914 199 23 39.

Дополнительная информация по участию в конференции и публикуемом сборнике указана в приложениях.

Будем рады видеть Вас на конференции!

Приложение: Образец оформления текста статьи скачать