Центр интеллектуальной собственности

ЦИС · 7 Марта 2024

Зарегистрирована база данных «Основные характеристики географических опытов по землеведению» (свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2024620418). Соавторами являются профессор Института естественных наук Кривошапкина Ольга Милентьевна и студент Коркина Анастасия Петровна.
База данных предназначена для хранения, обработки и систематизации кратких сведений о географических опытах, которые могут быть проведены в начальном курсе география. База данных состоит из 1-й таблицы. Содержит сведения об основных характеристиках географических опытов по землеведению, перечень опытов и их характеристики, охарактеризованные по 8 основным параметрам.