Центр интеллектуальной собственности

ЦИС · 29 Января 2024

Зарегистрирована база данных «База данных массового открытого онлайн курса «Информационные технологии в профессиональной деятельности» (свидетельство о государственной регистрации базы данных № 2024620125). Автором является старший преподаватель Финансово-экономического института СВФУ Евсеев Прокопий Владимирович.

База данных предназначена для обучающихся на программах среднего общего образования, среднего полного образования, высшего профессионального образования и специалистов, которые хотели бы получить знания в области информационных технологий в профессиональной деятельности. Назначение: помощь пользователям в формировании прочного теоретического фундамента для дальнейшего повышения своих компетенций, в использовании информационных технологий в профессиональной деятельности. База данных содержит общие сведения о курсе «Информационные технологии в профессиональной деятельности», результаты обучения, теоретические материалы (видеолекции, презентации, тексты), задания (тестовые задания, задания на взаимную проверку), форумы.