Получено свидетельство РФ о государственной регистрации базы данных «Технология разработки и применения образовательных комиксов на уроке»

ЦИС · 5 Мая 2018

Получено свидетельство РФ № 2018620587 о государственной регистрации базы данных «Технология разработки и применения образовательных комиксов на уроке» автора Павлова Ивана Ивановича.

База данных предназначена для хранения справочных и дидактических материалов по дисциплине «Современные образовательные технологии» направления 44.03.05 «Педагогическое образование» и профилей подготовки «Биология и химия», «География и экология», «География и история». Собранный материал предназначен для создания учащимися образовательных комиксов на уроках, являющихся одним из современных образовательных элементов.