Открытая лекция патентного поверенного РФ Бочковой И. Н. на тему «Результаты интеллектуальной деятельности: актуальные вопросы создания и практического введения в коммерческий оборот»

ЦИС · 24 Апреля 2017

В рамках Международного дня интеллектуальной собственности 26 апреля 2017 г. в Северо-Восточном федеральном университете имени М.К.Аммосова состоится совместная тематическая встреча в режиме видеоконференцсвязи с ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет» (г. Хабаровск) на тему «Результаты интеллектуальной деятельности: актуальные вопросы создания и практического введения в коммерческий оборот».
В качестве докладчика выступит руководитель Центра поддержки технологий и инноваций НБ ТОГУ, патентный поверенный Российской Федерации Бочкова Ирина Николаевна.
На семинаре будут рассмотрены существующие варианты обеспечения патентной охраны интеллектуальной собственности в России, вопросы создания результатов интеллектуальной деятельности и современного подхода к осуществлению эффективного введения их в коммерческий оборот, будут созданы условия для непосредственного общения с экспертом.
Приглашаются изобретатели, аспиранты, молодые ученые, студенты и все желающие, кому интересна данная тема.
Семинар состоится 26 апреля 2017 года с 13.00 часов по адресу: ул. Кулаковского, 42,
Главный учебный корпус, аудитория 237.
Количество мест ограничено, участие бесплатное.
Заявки на участие просим направлять до 26 апреля 2017 года на электронный адрес cintell@yandex.ru. В заявке следует указать: Ф.И.О., место работы, должность, контактный телефон, адрес электронной почты.
Контактные данные ЦИС СВФУ: АИЦ, каб. 401, телефон (факс) 496611,
отв. организатор Лавров Фрументий Фрументьевич, тел. 706552.