Свидетельство на базу данных «Показатели физического здоровья и физической подготовленности студентов специальной медицинской группы СВФУ»»

ЦИС · 22 Сентября 2016

Получено свидетельство РФ № 2016621237 на базу данных "Показатели физического здоровья и физической подготовленности студентов специальной медицинской группы СВФУ" соавторов Корнилова Виталия Прокопьевича, Винокуровой Светланы Петровны.

База данных предназначена для хранения результатов исследования состояния физического здоровья и физической подготовленности студентов, занимающихся в специальной медицинской группе (Б). При этом применены антропометрические методы исследования, функциональные пробы и тесты определения физической подготовленности. Сведения могут быть использованы для оценки физического развития и функционального состояния студенческой молодежи с ослабленными показателями здоровья и оценке эффективности занятий оздоровительной физкультуры на организм занимающихся.