Успейте записаться! Бесплатный обучающий курс Академии ВОИС «Основы интеллектуальной собственности»

ЦИС · 12 Сентября 2016

Центр поддержки технологий и инноваций на базе ФГАОУ ВО
«Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова», предлагает пройти бесплатный курс дистанционного обучения на русском языке DL-101 «Основы интеллектуальной собственности» в Академии Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС, г. Женева).

Курс охватывает основные аспекты интеллектуальной собственности: авторское право, смежные права, патенты, товарные знаки, географические указания, промышленные образцы, охрану прав селекционеров, недобросовестную конкуренцию, а также системы международной регистрации.

Данный курс предназначен для тех, кто планирует работать в сфере управления интеллектуальной собственностью; для тех, то хочет получить базовые знания по ИС; для тех, кто производит ИС в различных формах и хочет более глубоко понять эффективное управление и защиту прав ИС.

Участникам, успешно сдавшим итоговый экзамен, выдается электронное свидетельство о прохождении курса.

Регистрация на курс DL-101 «Основы интеллектуальной собственности» осуществляется до 20 сентября 2016 года.

Сроки проведения курса :  01-окт-2016 -  17-ноя-2016

Сроки проведения экзамена :  16-ноя-2016 -  17-ноя-2016

По вопросам регистрации и обучения на курсах ВОИС обращаться в Центр интеллектуальной собственности СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, д.46 (корпус АИЦ СВФУ), каб. 401.

Контактный телефон: (4112) 49-66-11