Свидетельство на базу данных "Показатели физического здоровья студентов СВФУ, имеющих отклонение в состоянии здоровья"

ЦИС · 7 Июля 2016

Получено свидетельство РФ №2016620898 на базу данных "Показатели физического здоровья студентов СВФУ, имеющих отклонение в состоянии здоровья" соавторов Захаровой Анны Анатольевны,
Николаевой Александры Васильевны, Винокуровой Светланы Петровны.

База данных предназначена для хранения результатов исследования показателей физического здоровья студентов ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова». Для оценки уровня физического здоровья студентов применялись методы исследования физического развития, функционального состояния организма.
Полученные данные могут быть использованы в разработке комплекса профилактических мероприятий по укреплению и сохранению здоровья для лиц, имеющих отклонения в состоянии здоровья.