Свидетельство на базу данных "Показатели психоэмоционального состояния студентов СВФУ"

ЦИС · 7 Июля 2016

Получено свидетельство РФ №2016620897 на базу данных "Показатели психоэмоционального состояния студентов СВФУ" соавторов Захаровой Анны Анатольевны, Николаевой Александры Васильевны, Винокуровой Светланы Петровны.

База данных предназначена для хранения данных исследования психоэмоционального состояния студентов ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова» (СВФУ, г. Якутск).

Цели исследовательской работы заключаются в получении полной информации психоэмоционального состояния студентов и разработке программы по психоэмоциональной их коррекции. Для изучения психоэмоционального состояния организма спортсменов использованы методики САН, ТИН и тест Люшера.