ЦИС · 26 Декабря 2023

Зарегистрирована программа для ЭВМ «Мобильный мессенджер «SwiftChat» на android studio» (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2023685027). Соавторами являются коллектив сотрудников Колледжа инфраструктурных технологий СВФУ Протодьяконова Галина Юрьевна, Степанова Марианна Евгеньевна, Собакина Вероника Дмитриевна.

Программа предназначена для дистанционного общения между пользователями. Представляет собой мобильный мессенджер, обеспечивающий обмен между пользователями индивидуальными и групповыми сообщениями. Функциональные возможности программы: возможность авторизоваться через телефонный номер, создавать различные группы чата, общаться с пользователями личными сообщениями.