Получено свидетельство РФ о государственной регистрации базы данных «Информационный ресурс «Основные методы научных исследований»

ЦИС · 9 Июня 2022

Получено свидетельство РФ № 2022621260 о государственной регистрации базы данных «Информационный ресурс «Основные методы научных исследований»» соавторов Кожевникова Николая Николаевича, Даниловой Веры Софроновны.

База данных содержит справочные сведения по первому разделу курса «Методология научных исследований - Основные научные методы и их эволюция». Содержит основные термины, определения характерных черт развития методов науки на ключевых этапах её становления, важнейшие идеи выдающихся философов и ученых применительно к этим процессам. Предназначена для студентов гуманитарных специальностей высших учебных заведений.