Получено свидетельство РФ о государственной регистрации базы данных «Онлайн-курс «Гуманитарные науки в цифровом мире»

ЦИС · 14 Января 2022

Получено свидетельство РФ № 2021623028 о государственной регистрации базы данных «Онлайн-курс «Гуманитарные науки в цифровом мире» автора Атласова Саргылана Серафимовна.

База данных предназначена для хранения информации по программе онлайн-курса «Гуманитарные науки в цифровом мире» и может применяться в расчете базовых и учебных планов на уровне общедоступных онлайн-курсов. Представляет собой алгоритм организации образовательного процесса по программе онлайн-курса. Функциональные возможности базы данных направлены на расчет часов по программе. Обеспечивает эффективный и качественный подход к реализации дистанционного образовательного курса. База данных систематизирована посредством отбора и расчета материалов из большого массива информации.