Получено свидетельство РФ о государственной регистрации программы для ЭВМ «Программа для тестирования знаний по грамматике английского языка (Часть 2. Units 11-20)»

ЦИС · 30 Декабря 2021

Получено свидетельство РФ № 2021622821 о государственной регистрации программы для ЭВМ «Программа для тестирования знаний по грамматике английского языка (Часть 2. Units 11-20)» автора Николаева Анатолия Ивановича.
Программа состоит из 38 тестов, подразделенных по грамматическим темам: множественное число; исчисляемые и неисчисляемые существительные. Тестовые задания рекомендуется выполнять после проработки разделов 11-20 Практического пособия по грамматике английского языка «Grammaway1» авторов Дженни Дули, Вирджиния Эванс. Программа обеспечивает самопроверку каждого теста для лучшего усвоения материала, оценку знаний по пройденным грамматическим темам. Результаты контрольного теста настроены на отправку по указанному электронному адресу. Предназначен учителям английского языка, школьникам 5-6 классов, а также всем изучающим английский язык на уровне Elementary.