Получено свидетельство РФ о государственной регистрации базы данных «Социальная инфраструктура Ленского района Республики Саха (Якутия): оценка, потребность, прогноз»

ЦИС · 3 Декабря 2020

Получено свидетельство РФ № 2020622251 о государственной регистрации базы данных «Социальная инфраструктура Ленского района Республики Саха (Якутия): оценка, потребность, прогноз» соавторов Григорьевой Елены Эдуардовны, Соломонова Михаила Прокопьевича.

База данных предназначена для комплексной оценки текущей обеспеченности объектами социальной инфраструктуры муниципального образования (МО) Республики Саха (Якутия), а также для проведения нормативного прогноза потребности объектами социальной инфраструктуры в зависимости от численности населения МО. Содержит сравнительные характеристики объектов социальной инфраструктуры с указанием нормативов градостроительного проектирования для 11 МО Ленского района Республики Саха (Якутия) по состоянию на 01.01.2018 г. База данных обеспечивает ведение базы данных характеристик объектов социальной инфраструктуры МО, оценку и нормативный прогноз потребности объектов социальной инфраструктуры поселения Ленского района Республики Саха (Якутия).